Суд в пятницу рассмотрит жалобу на арест оппозиционера Яшина
Пресненский суд Москвы назначил на вечер пятницы слушания по апелляционной жалобе защиты одного из лидеров движения "Солидарность" Ильи Яшина на его административный арест по делу о противодействии полиции, сообщил агентству РАПСИ адвокат Вадим Прохоров.
Суд вернул полиции дело Чириковой, задержанной на Кудринской площади
Мировой суд Пресненского района в пятницу вернул полиции административное дело эколога Евгении Чириковой, обвиняемой в сопротивлении сотрудникам правоохранительных органов в ходе акции на Кудринской площади, сообщила агентству РАПСИ ее адвокат Виолетта Волкова.
Суд оштрафовал Ксению Собчак на 1 тыс рублей
Мировой суд Пресненского района Москвы в пятницу оштрафовал на 1 тысячу рублей телеведущую Ксению Собчак по обвинению в нарушении порядка проведения митинга во время "народных гуляний" на Никитском бульваре, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд по выселению экс-депутата из служебного жилья продолжится 1 июня
Никулинский суд Москвы в пятницу отложил на 1 июня рассмотрение иска управления делами президента РФ к бывшему депутату Госдумы Георгию Лазареву, который до сих пор не покинул служебную квартиру, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Ксения Собчак пришла в суд на рассмотрение ее административного дела
Телеведущая Ксения Собчак пришла в мировой судебный участок, где в пятницу будет рассмотрено ее административное дело по обвинению в нарушении порядка проведения митинга во время "народных гуляний" на Никитском бульваре, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд рассмотрит дело Чириковой, задержанной на Кудринской площади
Судья мирового участка номер 416 Пресненского района Москвы в пятницу рассмотрит административное дело в отношении задержанной 17 мая на Кудринской площади лидера движения "В защиту Химкинского леса" Евгении Чириковой, сообщила агентству РАПСИ адвокат Виолетта Волкова.
<>
Главные новости