Суд в Москве арестовал еще одного полицейского по делу о мошенничестве
Пресненский суд Москвы в четверг заключил под стражу до 18 июля старшего оперуполномоченного по особо важным делам отдела по экономическим преступлениям и противодействию коррупции УВД по ЦАО Москвы подполковника Владислава Клименко, подозреваемого в мошенничестве, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Дело о возврате имени Дишдишяна в титры фильма "Два дня" пересмотрят
Мосгорсуд в четверг снял с рассмотрения апелляционную жалобу кинокомпании "Централ Партнершип" на февральское решение Хамовнического суда Москвы, удовлетворившего иск экс-главы компании Рубена Дишдишяна о возвращении его имени в титры картины Авдотьи Смирновой "Два дня", и отправил дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе компании.
Суд в Москве арестовал полицейского, подозреваемого в мошенничестве
Пресненский суд Москвы в четверг заключил под стражу сотрудника отдела по экономическим преступлениям и противодействию коррупции УВД по Центральному административному округу Москвы Алексея Маругина, подозреваемого в мошенничестве, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд признал законным отказ в предоставлении Маргулеву гражданства РФ
Нагатинский суд Москвы в четверг признал законным решение столичного УФМС, отказавшего в предоставлении российского гражданства активисту движения "В защиту Химкинского леса" Андрею Маргулеву, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд снова не смог рассмотреть жалобу водителя управделами президента
Хорошевский суд Москвы в четверг перенес на 7 июня рассмотрение жалобы водителя управделами президента РФ Николая Шульгинова, ударившего активиста "Синих ведерок" Ивана Кузнецова, на решение мирового суда, который прекратил производство по его делу в связи с декриминализацией статьи "оскорбление", сообщил агентству РАПСИ Кузнецов.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.