Суд 8 июня рассмотрит два иска главы профсоюза пилотов к "Аэрофлоту"
Пресненский суд Москвы 8 июня рассмотрит иск пилота и президента Шереметьевского профсоюза летного состава (ШПЛС) Игоря Дельдюжова к "Аэрофлоту" о восстановлении на работе совместно с его иском об отмене выговора, сообщил в пятницу агентству РАПСИ помощник президента ШПЛС Игорь Ободков.
Фигуранта "игорного дела" просят отпустить под залог в 10 млн руб
Защита экс-сотрудника управления "К" МВД РФ Фарита Темиргалиева - фигуранта дела о "крышевании" казино в Подмосковье - просит Мосгорсуд освободить его под залог в размере 10 миллионов рублей, сообщили в пятницу агентству РАПСИ в суде.
Суд продлил на 3 месяца арест фигурантов дела о теракте в "Домодедово"
Мосгорсуд в пятницу продлил до 4 сентября срок ареста фигуранту дела о взрыве в январе 2011 года в аэропорту "Домодедово" Ахмеду Евлоеву, которого следствие называет родственником террориста-смертника, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в Москве назначил Навальному еще один штраф в 1 тыс руб
Мировой суд номер 380 Пресненского района Москвы в пятницу взыскал одну тысячу рублей с оппозиционного активиста Алексея Навального, задержанного 8 мая на улице Большая Никитская, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Новое дело о событиях на Манежной не будет слушаться в особом порядке
Тверской суд Москвы отказал в проведении в особом порядке слушаний по уголовному делу о беспорядках на Манежной площади в декабре 2010 года в отношении еще четырех фигурантов, сообщила в пятницу журналистам адвокат Мария Малаховская, представляющая интересы одного из обвиняемых.
Юрий Антонов требует через суд 5 млн руб от журнала "Тайны звезд"
Народный артист России, певец и композитор Юрий Антонов подал иск о защите чести и достоинства к журналу "Тайны звезд", в котором потребовал 5 миллионов рублей компенсации, сообщили агентству РАПСИ в Савеловском суде Москвы.
<>