Номос-банк хочет обратить взыскание на имущество хозяев Ланты-тур вояж
Зюзинский суд Москвы 14 июня рассмотрит иск Номос-банка к владельцам туроператора "Ланта-тур вояж" об обращении взыскания долга на недвижимое имущество стоимостью 1,36 миллиона долларов, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Сизых.
Суд 27 июня рассмотрит иск Сергея Безрукова к "Папарацци" на 2 млн руб
Басманный суд Москвы в четверг перенес на 27 июня заседание по иску актера Сергея Безрукова о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналу "Папарацци", в котором актер просит выплатить ему 2 миллиона рублей компенсации, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Алексей Козлов доставлен в Мосгорсуд для рассмотрения кассации
Предприниматель Алексей Козлов доставлен в Мосгорсуд, где в четверг будет рассмотрена его жалоба на приговор, в соответствии с которым он осужден на пять лет за мошенничество с акциями, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд над Лимоновым за акцию на Триумфальной состоится 21 июня
Мировой судебный участок номер 367 Тверского района Москвы перенес на 21 июня слушания по административному делу в отношении лидера незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуарда Лимонова, который обвиняется в нарушении порядка организации и проведения митинга, сообщил агентству РАПСИ сотрудник суда.
<>