Дела задержанных сторонников Pussy Riot будут рассмотрены 16 августа
Мировой судебный участок номер 363 Хамовнического района Москвы 16 августа рассмотрит административные дела в отношении четырех задержанных у здания храма Христа Спасителя во время акции в поддержку участниц панк-группы Pussy Riot, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Хамовнического суда Дарья Лях.
Суд рассмотрит жалобу "Аэрофлота" на оплату персоналу ночной работы
Мосгорсуд 2 октября рассмотрит апелляционную жалобу "Аэрофлота" на решение Нагатинского суда Москвы, обязавшего авиакомпанию оплатить 46-ти сотрудникам работу в особо вредных и опасных условиях труда, а также работу в ночное время, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе Нагатинского суда.
Обвиняемый в похищении сына топ-менеджера "Роснефти" осужден на 6 лет
Гагаринский суд Москвы приговорил к шести годам лишения свободы Адама Туганова за участие в похищении в 2009 году сына бывшего вице-президента "Роснефти" Михаила Ставского, сообщила РАПСИ в среду пресс-секретарь суда Марина Новожилова.
РАПСИ проведет трансляцию возобновленного процесса над Мирзаевым
РАПСИ проведет видео- и текстовую трансляции из Замоскворецкого суда столицы, где в четверг возобновится процесс над спортсменом Расулом Мирзаевым, после удара которого погиб 19-летний москвич Иван Агафонов.
Суд отстранил от процесса второго адвоката экс-следователя Гривцова
Мосгорсуд в среду отстранил от участия в процессе уже второго защитника бывшего сотрудника Следственного комитета РФ Андрея Гривцова, обвиняемого в вымогательстве 15 миллионов долларов, сообщил РАПСИ адвокат Владимир Жеребенков.
Мошенники, пытавшиеся продать должность за $750 тыс, осуждены в Москве
Гагаринский суд Москвы приговорил к длительным тюремным срокам Леву Агасарова и Адлана Накаева, признанных виновными в мошенничестве за попытку продать "кресло" главы Росимущества по Самарской области за 750 тысяч долларов, сообщил в среду РАПСИ пресс-секретарь суда.
РАПСИ проведет онлайн-репортаж оглашения приговора по делу Pussy Riot
17 августа в 15.00 на сайтах РАПСИ и РИА Новости пройдет интерактивный онлайн-репортаж из зала суда по делу участниц панк-группы Pussy Riot, устроивших в феврале 2012 года так называемый "панк-молебен" в храме Христа Спасителя.
Суд 23 августа рассмотрит иск Марининой о взыскании 10 млн рублей
Мещанский суд Москвы на 23 августа назначил рассмотрение иска писательницы Александры Марининой о взыскании 10 миллионов рублей с подрядчика, который должен был сделать ремонт в ее 4-комнатной квартире, сообщил РАПСИ адвокат истицы Василий Бурдюг.
<>