Экс-глава дочки "Совкомфлота" Привалов приговорен к 4,5 годам колонии
Дорогомиловский суд Москвы в понедельник приговорил к 4 годам 6 месяцам колонии общего режима бывшего главу одной из дочерних структур ОАО "Совкомфлот" Юрия Привалова за хищение в особо крупном размере в составе организованной группы с использованием служебного положения, сообщили РАПСИ в суде.
Мосгорсуд проверит законность ареста эксперта пензенского НИИ
Мосгорсуд 24 сентября рассмотрит жалобу на арест пензенского эксперта НИИ Сельского хозяйства Ольги Зелениной, подозреваемой в пособничестве в покушении на контрабанду наркотических средств, сообщили в понедельник РАПСИ в Зюзинском суде столицы, который ранее выдал санкцию на арест.
Суд признал законным решение акционеров о допэмиссии акций "Лужников"
Арбитражный суд Москвы в понедельник отклонил иск ЗАО "АПС-Центр", в котором компания оспаривала решение собрания акционеров ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" о дополнительном выпуске акций, сообщили РАПСИ в суде.
Суд не вынесет приговор по делу Мирзаева без результатов экспертизы
Судья Замоскворецкого суда Москвы Андрей Федин, несмотря на отказ Минюста РФ проводить пятую экспертизу по делу мастера единоборств Расула Мирзаева, после удара которого погиб 19-летний москвич Иван Агафонов, все равно намерен дождаться ее результатов.
Суд отложил на 19 сентября иск ВЭБ к AgromashHolding и совладельцу КТЗ
Дорогомиловский суд Москвы в понедельник отложил на 19 сентября рассмотрение иска Внешэкономбанка (ВЭБ) к компании AgromashHolding B.V. и совладельцу концерна "Тракторные заводы" (КТЗ) Михаилу Болотину о неисполнении обязательств, сообщили РАПСИ в суде.
Экс-глава "дочки" "Совкомфлота" не явился на приговор из-за болезни
Бывший глава одной из дочерних структур ОАО "Совкомфлот" Юрий Привалов, признанный в понедельник виновным в хищении более 67 миллионов долларов, не явился в суд на оглашение приговора в связи с госпитализацией в НИИ имени Бакулева, сообщил РАПСИ его адвокат Владимир Емельянов.
Суд отказал в жалобе мэрии Москвы на взыскание в пользу "Интеко"
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о взыскании с правительства Москвы в пользу строительной компании "Интеко" 129,8 миллиона рублей компенсации за строительство детского сада, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.
Экс-глава "дочки" "Совкомфлота" не явился на приговор в его отношении
Дорогомиловский суд Москвы в понедельник признал бывшего главу одной из дочерних структур ОАО "Совкомфлот" Юрия Привалова виновным по делу о хищении более 67 миллионов долларов, сообщили РАПСИ в суде.
Меры безопасности перед слушанием дела Мирзаева усилены незначительно
Правоохранительные органы незначительно усилили меры безопасности около здания Замоскворецкого суда Москвы, где в понедельник должны продолжиться слушания по уголовному делу в отношении спортсмена Расула Мирзаева, после драки с которым погиб 19-летний москвич Иван Агафонов.
<>