Суд в Москве лишил прав якобы спавшего в машине водителя
Мировой суд района Замоскворечье в Москве лишил прав якобы заснувшего за рулем водителя, поскольку он не представил в суд никаких доказательств того, что не управлял транспортным средством, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.
Суд в Москве не смог арестовать экс-главу завода "Стройдормаш"
Тверской суд Москвы в пятницу не смог провести заседание по ходатайству следственного управления при ГУВД по Москве, которое требует арестовать экс-гендиректора подмосковного завода "Стройдормаш" 69-летнюю Ольгу Ларину, обвиняемую в вымогательстве, сообщила РАПСИ адвокат Сталина Гуревич, представляющая интересы женщины.
Суд в Москве арестовал имущество Березовского в рамках "дела "Боржоми"
Басманный суд Москвы арестовал имущество Бориса Березовского в рамках нового дела о возможном инвестировании беглым олигархом средств в ООО "Боржоми центр" и ООО "ИДС Боржоми", сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Мировой суд рассмотрит еще четыре дела участников свадьбы со стрельбой
Мировой участок номер 369 Тверского района Москвы получил еще четыре материала по обвинению в административном правонарушении в отношении участников свадьбы, в ходе которой была открыта стрельба в центре столицы, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Замдиректору школы в Москве предъявлено обвинение в связи с подростком
Заместителю директора московской школы номер 531 Ярославу Белову предъявлено обвинение в интимной связи с 15-летним подростком, сообщили РАПСИ в Черемушкинском суде столицы, где в пятницу должны рассмотреть ходатайство следствия об аресте педагога.
Суд подтвердил арест на 15 суток стрелявшего на свадьбе в Москве
Тверской суд Москвы в пятницу признал законным административный арест на 15 суток Мурада Агаларова, который стрелял во время движения свадебного кортежа в центре Москвы 30 сентября, сообщили РАПСИ в суде.
Суд взыскал еще 43 тыс руб в пользу пострадавшей в ДТП с машиной Минха
Мосгорсуд в четверг удовлетворил жалобу Елены Ярош, пострадавшей в ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, и обязал выплатить девушке еще около 43,5 тысячи рублей, сообщила в пятницу РАПСИ адвокат пострадавшей Ольга Гонина.
<>