Сотрудники центра занятости осуждены в Москве за мошенничество
Кунцевский районный суд Москвы в четверг приговорил двух сотрудников центра занятости ЮЗАО к трем годам шести месяцам колонии общего режима каждого за мошенничество почти на 6 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда. По словам собеседника агентства, оба были взяты под стражу в зале суда.
Виноградов совершил преступление в невменяемом состоянии - адвокат
Адвокат юриста Дмитрия Виноградова, расстрелявшего в офисе шестерых сослуживцев, считает, что его подзащитный совершил преступление в невменяемом состоянии. Об этом защитник обвиняемого Алексей Кузюкин заявил в четверг журналистам в Бабушкинском районном суде Москвы, где слушается дело.
Ходатайство об аресте убившего шестерых юриста поступило в суд
Ходатайство следствия об аресте юриста компании "Ригла", который в среду расстрелял своих коллег, шестеро из которых скончались, поступило в Бабушкинский суд Москвы, сообщила РАПСИ в четверг пресс-секретарь суда Надежда Соколова.
Суд отклонил иск Олега Митволя к Михаилу Веллеру
Савеловский суд Москвы в четверг отклонил иск лидера движения "Альянс Зеленых - Народная партия", бывшего замглавы Росприроднадзора Олега Митволя к писателю Михаилу Веллеру о защите чести и компенсации 500 тысяч рублей, сообщили РАПСИ в суде.
ФССП настаивает на запрете выезда за рубеж для чиновницы Минобороны
Приставы будут добиваться ограничения выезда за границу руководителю жилищного департамента Минобороны РФ Галине Семиной, несмотря на неоднократные отказы суда, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе управления ФССП по Москве.
Митволь отказался от претензий к ВГТРК
Лидер движения "Альянс Зеленых - Народная партия", бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь отказался от претензий к ВГТРК по иску о защите чести и достоинства к писателю Михаилу Веллеру, сообщили РАПСИ в четверг в Савеловском суде Москвы.
<>