Вступил в силу приговор лидеру "Северного братства" Хомякову
Мосгорсуд в среду признал законным приговор лидеру организации "Северное братство" Петру Хомякову, осужденному в октябре к четырем годам колонии за экстремизм и мошенничество на 3 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Суд сократил срок ареста фигуранту дела о вымогательстве 14 млн евро
Мосгорсуд сократил на три месяца срок ареста президента рекламного агентства "Реналт Медиа" Олега Белькова, обвиняемого в вымогательстве более 14 миллионов евро у производителя кисломолочного напитка "Бифидок", сообщил в среду РАПСИ адвокат подсудимого Сергей Насонов.
Мосгорсуд признал законным арест фигурантки дела "Славянки"
Мосгорсуд в среду признал законным арест бывшего главного бухгалтера ЗАО "Безопасность и связь" Юлии Ротановой, обвиняемой по делу ОАО "Славянка" о хищении 52 миллионов рублей при реализации госконтрактов по содержанию военных городков, сообщили РАПСИ в суде.
Мосгорсуд отложил обсуждение вердикта присяжных по делу экс-чиновников Минимущества
Мосгорсуд в среду не смог вынести приговор в отношении двух бывших руководителей столичного управления Минимущества Татьяны Найденовой и Владимира Полютова, обвиняемых превышении должностных полномочий, стоившем государству свыше 2,5 миллиардов рублей, сообщила РАПСИ руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Мосгорсуд отменил решение о возбуждении дела по теракту на Дубровке
Мосгорсуд в среду удовлетворил кассационное представление прокуратуры на решение Лефортовского суда столицы, обязавшее СК РФ возбудить уголовное дело в отношении должностных лиц, допустивших нарушения при штурме театрального центра на Дубровке, сообщили РАПСИ в суде.
<>