Суд взыскал 1 млн рублей стюардессе, пострадавшей в авиакатастрофе
Тверской суд Москвы постановил взыскать с авиакомпании один миллион рублей в качестве компенсации стюардессе Юлии Скворцовой, выжившей в авиакатастрофе Ту-134 под Петрозаводском, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Александра Березина.
Павлюченков заключен под стражу в зале суда
Бывший сотрудник ГУВД Москвы Дмитрий Павлюченков, приговоренный к 11 годам колонии за убийство журналистки Анны Политковской, заключен под стражу после оглашения обвинительного приговора в зале Мосгорсуда, до этого он находился под домашним арестом.
Павлюченков приговорен к 11 годам колонии за убийство Политковской
Мосгорсуд в пятницу приговорил к 11 годам колонии строгого режима бывшего сотрудника столичного ГУВД Дмитрия Павлюченкова, признав его виновным по делу об убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской, сообщили РАПСИ в суде.
Прокурор вновь просит приговорить Павлюченкова к 12 годам
Прокурор в пятницу вновь попросил приговорить обвиняемого по делу об убийстве журналистки Анны Политковской бывшего милиционера Дмитрия Павлюченкова 12 годам колонии строгого режима с дополнительным ограничением свободы на 1 год, сообщили РАПСИ в Мосгорсуде, где рассматривается дело.
Павлюченков по состоянию здоровья может участвовать в процессе - врачи
Обвиняемый по делу об убийстве журналистки Анны Политковской бывший милиционер Дмитрий Павлюченков по состоянию здоровья может участвовать в процессе, сообщили РАПСИ в Мосгорсуде, где в пятницу рассматривается дело.
Обвиняемому по "делу Политковской" в суд вызвали "скорую"
Обвиняемому по делу об убийстве журналистки Анны Политковской бывшему милиционеру Дмитрию Павлюченкову на заседании суда понадобилась медпомощь, и ему вызвали "скорую", сообщили РАПСИ в Мосгорсуде, где в пятницу рассматривается дело.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.