Экс-сотрудник совета ГП СНГ арестован по делу гибели женщины в ДТП
Тверской суд Москвы в пятницу санкционировал арест бывшего сотрудника структуры совета генпрокуроров СНГ Замира Абдулкеримова по делу о ДТП, в результате которого в октябре 2012 года погибла женщина, сообщили РАПСИ в суде.
Суд разрешил обжаловать один из исков о компенсации к Pussy Riot
Кунцевский суд Москвы в пятницу восстановил пропущенный жителем Бердска Юрием Задоей срок обжалования решения по иску о компенсации морального вреда к осужденным на два года за акцию в храме Христа Спасителя участницам панк-группы Pussy Riot, сообщили РАПСИ в межрегиональной правозащитной ассоциации "Агора", юристы которой представляют интересы осужденных.
Суд изберет меру пресечения экс-сотруднику совета ГП СНГ по делу о ДТП
Материалы следствия об избрании меры пресечения в отношении бывшего сотрудника структуры совета генпрокуроров СНГ Замира Абдулкеримова, обвиняемого по делу о ДТП, в котором в октябре прошлого года погибла женщина, в пятницу поступили в Тверской суд Москвы, сообщили РАПСИ в суде.
Суд в Москве приговорил адвоката к 4 годам колонии за мошенничество
Тимирязевский суд Москвы приговорил адвоката Ахмеда Хабибова к четырем годам лишения свободы за покушение на мошенничество: он обещал за 5 миллионов рублей освободить своего клиента от уголовной ответственности, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.
<>