Художник и его дочь, обвиняемые в подделке картин, не признали вину
Художник Александр Чернов и его дочь, обвиняемые в подделке и продаже картин русских авангардистов, не признали своей вины, сообщили РАПСИ в Измайловском суде Москвы, где во вторник начались слушания по существу.
Суд 25 февраля рассмотрит вопрос об объединении исков к Минкину
Пресненский суд Москвы 25 февраля рассмотрит вопрос об объединении исков благотворительного фонда "Федерация" и его главы Владимира Киселева к журналисту Александру Минкину, сообщили во вторник РАПСИ в суде.
Обвиняемого в подкупе сотрудника ФСБ просят приговорить к 4 годам
Прокурор в Тверском суде Москвы попросил приговорить к четырем годам лишения свободы инженера Игоря Клобукова, обвиняемого в организации незаконного покерного клуба в центре столицы и в попытке дать сотруднику ФСБ взятку в миллион рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Суд отложил спор о продаже квартиры москвича с диагнозом "аутизм"
Таганский суд Москвы отложил на 5 марта рассмотрение иска психоневрологического интерната о признании недействительным договора купли-продажи квартиры москвича с диагнозом "аутизм" Андрея Дружинина, сообщила во вторник РАПСИ пресс-секретарь суда Ксения Ляпина.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.