Продлен срок ареста лидера "медведковской" и "ореховской" ОПГ Пылева
Мосгорсуд продлил до 8 мая срок содержания в СИЗО лидера "медведковской" и "ореховской" преступных группировок Андрея Пылева, уже отбывающего 21-летний срок за другое преступление, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Иск Стаса Михайлова к прокатчику фильма рассмотрят в открытом режиме
Останкинский суд Москвы отказался сделать закрытыми заседания по иску певца Стаса Михайлова к прокатчику фильма "Дублер" о взыскании 10 миллионов рублей за незаконное использование образа и изображения артиста, сообщили РАПСИ в суде.
Защита Таргамадзе обжаловала его заочный арест
Защита грузинского политика Гиви Таргамадзе, которого российское следствие обвиняет в приготовлении массовых беспорядков в России, обжаловала его заочный арест, сообщила во вторник РАПСИ его адвокат Галина Степаненко.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.