Суд арестовал троих подозреваемых в перестрелке в московском ресторане
Таганский суд Москвы в понедельник санкционировал арест Шамиля Албакова, третьего из подозреваемых в перестрелке в ресторане "Олива" на Садовом кольце, вопрос о мере пресечения которым суд рассматривал сегодня, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд арестовал денежные средства Сергея Удальцова
Басманный суд Москвы наложил арест на 140 тысяч рублей изъятые в ходе обыска у Сергея Удальцова, обвиняемого по делу о беспорядках на Болотной площади в Москве, сообщила РАПСИ его адвокат Виолетта Волкова в понедельник.
Суд арестовал подозреваемого в перестрелке в московском ресторане
Таганский суд Москвы в понедельник санкционировал арест Шахмарзана Дзеидова, первого из подозреваемых в перестрелке в ресторане "Олива" на Садовом кольце, вопрос о мере пресечения которым суд рассматривает сегодня, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве продлил домашний арест фигурантов дела о нападении на ЧОП
Таганский суд Москвы в понедельник продлил на один месяц домашний арест фигурантов дела о нападении на охранников общежития в Москве - Игоря Полозенко и Грачью Погосова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд 18 апреля рассмотрит иск уволенного преподавателя РГТЭУ Миронова
Головинский суд Москвы 18 апреля приступит к рассмотрению по существу иска преподавателя истории Российского государственного торгово-экономического университета (РГТЭУ) Ивана Миронова, уволенного за аморальное поведение, сообщила РАПСИ его адвокат Оксана Михалкина.
Суд 20 марта рассмотрит вопрос о продлении домашнего ареста Васильевой
Хамовнический суд Москвы 20 марта рассмотрит вопрос о продлении домашнего ареста экс-руководителя департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, обвиняемой по делу "Оборонсервиса", сообщила РАПСИ в понедельник пресс-секретарь суда.
Суд обязали принять решение по факту гибели человека в ДТП в Москве
Президиум Мосгорсуда отменил решение об отказе в рассмотрении жалобы на бездействие следствия, более четырех месяцев не принимающее решение по факту гибели пенсионера на Минской улице в Москве, сообщила в понедельник РАПСИ руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.