Суд по иску депутата Думы Савельева к Митрохину продолжится 1 апреля
Тверской суд Москвы во вторник отложил на 1 апреля рассмотрение иска депутата Госдумы и одного из руководителей фракции "Единая Россия" Дмитрия Савельева к лидеру партии "Яблоко" Сергею Митрохину и радиостанции "Эхо Москвы" о защите чести и достоинства, сообщил РАПСИ представитель истца Алексей Мельников.
Судья Савеловского суда просит об отставке из-за жалоб на ее поведение
Судья Савеловского суда Москвы Светлана Герасимова написала заявление о досрочной отставке из-за многочисленных жалоб граждан на ее неэтичное поведение, сообщили во вторник РАПСИ в Мосгорсуде.
Обливший иконы в ХХС приговорен к году ограничения свободы и выпущен
Мировой судебный участок 363 Хамовнического района ограничил на один год свободу работника Русского культурного центра в Мюнхене Юрия Пиотровского, который облил чернилами две иконы в храме Христа Спасителя в Москве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
В Москве заново рассмотрят дело о мошенничестве сотрудников центра занятости
Кунцевский районный суд столицы 25 марта рассмотрит заново уголовное дело в отношении двух сотрудников центра занятости ЮЗАО за мошенничество почти на 6 миллионов рублей, сообщили во вторник РАПСИ в суде.
Дело о ДТП на Минской улице Москвы рассмотрит Никулинский суд
Дорогомиловский суд Москвы во вторник принял решение передать по подсудности в Никулинский суд уголовное дело в отношении Александра Максимова, который в сентябре прошлого года в состоянии опьянения сбил насмерть семь человек на Минской улице, сообщили РАПСИ в суде.
<>