Суд в Москве арестовал водителя, сбившего трех велосипедистов на ВВЦ
Бабушкинский суд Москвы, удовлетворив ходатайство следствия, в понедельник арестовал до 24 июля 32-летнего Алексея Баймурадова, задержанного по подозрению в том, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в субботу сбил трех велосипедистов на ВВЦ, одна из которых скончалась, остальные госпитализированы, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Приговор девушке, обвиняемой в убийстве уроженца Дагестана, отсрочили
Мосгорсуд приговорил к пяти годам заключения 22-летнюю Дарью Ботвинскую за нападение на уроженцев Дагестана и убийство одного из них на почве национальной ненависти, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Семь болельщиков "Спартака" заплатят по 500 руб штрафа за хулиганство
Симоновский суд Москвы в понедельник оштрафовал семерых болельщиков "Спартака" в общей сложности на 3,5 тысячи рублей по обвинению в мелком хулиганстве, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Олег Шассаев.
Дело о беспорядках на Болотной поступило в Замоскворецкий суд Москвы
Уголовное дело о массовых беспорядках в Москве 6 мая 2012 года, по которому проходят 12 человек, поступило в Замоскворецкий суд Москвы, дата слушания пока не назначена, сообщила в понедельник РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.
Защита Витаса обжалует решение суда о лишении его водительских прав
Защита певца Витаса (Виталия Грачева) намерена подать жалобу на решение суда о лишении его водительских прав на полтора года в связи с отказом в медосвидетельствовании после ДТП на ВВЦ. Об этом журналистам заявил в понедельник адвокат певца Сергей Жорин.
Суд в Москве лишил певца Витаса водительских прав на 1,5 года
Мировой судья участка номер 414 Останкинского района Москвы в понедельник лишила певца Виталия Грачева, известного как Витас, водительских прав на полтора года за отказ от медосвидетельствования после наезда на велосипедистку, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд не стал истребовать в полиции водительские права Витаса
Мировой судья участка номер 414 Останкинского района Москвы отказалась выяснять судьбу водительского удостоверения певца Виталия Грачева, известного под псевдонимом Витас, которому вменяется отказ от медосвидетельствования после ДТП около ВВЦ, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Жалобу руководителя ассоциации "Голос" на штраф рассмотрят 14 июня
Пресненский суд Москвы 14 июня рассмотрит жалобу руководителя ассоциации некоммерческих организаций "В защиту прав избирателей "Голос" Лилии Шибановой на взыскание с нее штрафа в размере 100 тысяч рублей за административное правонарушение, сообщил РАПСИ ее представитель Рамиль Ахметгалиев.
<>
Главные новости