Суд арестовал подозреваемую в причастности к хищениям через "Оборонсервис"
Суд в четверг санкционировал арест предпринимательницы, подозреваемой в причастности к хищению бюджетных денег через холдинг "Оборонсервис", сообщили РИА Новости в четверг в пресс-центре МВД РФ.
Мосгорсуд объяснил мотивы отказа смягчить приговор студентке за стрельбу в метро
Мосгорсуд в четверг разъяснил, почему не смягчил приговор студентке Александре Лотковой, осужденной на три года заключения за стрельбу во время драки в метро, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Фигуранты дела о "продаже" места в администрации президента осуждены условно
Зюзинский суд Москвы приговорил к трем годам условного заключения каждого из фигурантов уголовного дела о мошенничестве - попытке продажи должностей в администрации президента РФ, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
Иеромонах Илия признал, что люди погибли из-за того, что он нарушил ПДД
Иеромонах Илия (Павел Семин), обвиняемый в ДТП на Кутузовском проспекте Москвы, в котором погибли два человека, признает, что превысил скорость и не соблюдал дистанцию, и осознает, что даже если люди были сбиты не его машиной, то все равно пострадали в результате его действий, сообщил РАПСИ в четверг представитель потерпевших Игорь Трунов.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.