Суд продлил арест сотруднику Сбербанка по делу о коммерческом подкупе
Басманный суд Москвы в пятницу продлил срок заключения под стражей заместителю директора управления по работе с проблемными активами ОАО "Сбербанк России" Вячеславу Похлебину, фигуранту дела о коммерческом подкупе, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в Москве 5 июля вынесет приговор по делу о ДТП на Ленинском
Гагаринский суд Москвы 5 июля вынесет приговор Ольге Александриной, погибшей в ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
В СК направлено ходатайство Удальцова отпустить его из-под домашнего ареста
Басманный районный суд столицы отправил на рассмотрение в Следственный комитет РФ ходатайство с просьбой координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова обеспечить ему возможность лично подать документы в Мосгоризбирком, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда.
Лебедев должен был 3 раза ударить Полонского,чтобы его осудили-адвокат
Адвокаты Александра Лебедева просят оправдать его и по обвинению в хулиганстве, и по обвинению в нанесении побоев бизнесмену Сергею Полонскому, передает корреспондент РАПСИ из зала Останкинского суда Москвы.
Прокурор просит признать виновной в ДТП на Ленинском погибшую Александрину
Прокурор просит суд признать виновной по делу о ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова погибшую Ольгу Александрину, передает корреспондент РАПСИ из зала Гагаринского суда Москвы.
Суд 31 июля вернется к жалобе на проверки движения "За права человека"
Замоскворецкий суд Москвы в пятницу отложил на 31 июля рассмотрение жалобы лидера движения "За права человека" Льва Пономарева на прокурорские проверки трех возглавляемых им правозащитных организаций, передает корреспондент РАПСИ.
Лев Пономарев покинул суд во время рассмотрения жалобы на проверки его организаций
Правозащитник Лев Пономарев покинул Замоскворецкий суд Москвы, где слушается его жалоба на прокурорские проверки трех возглавляемых им правозащитных организаций, передает корреспондент РАПСИ.
Прокурор попросил 21 месяц ограничения свободы для Александра Лебедева
Прокурор в Останкинском суде Москвы в пятницу попросил назначить банкиру Александру Лебедеву наказание в виде 1 года и 9 месяцев ограничения свободы за избиение бизнесмена Сергея Полонского, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.