Приговор по делу о хакерской атаке на сайт "Аэрофлота" вынесут 31 июля
Тушинский суд Москвы 31 июля вынесет приговор акционеру ЗАО "Хронопэй" Павлу Врублевскому, обвиняемому по уголовному делу о DDoS-атаке на сайт авиакомпании "Аэрофлот" в 2010 году, сообщил РАПСИ в понедельник пресс-секретарь Врублевского Денис Дунюшкин.
Суд признал законным домашний арест обвиняемого в хищении при ремонте ГАБТ
Мосгорсуд признал законным заключение под домашний арест гендиректора ООО ПО "Теплотехник" Александра Семченко, обвиняемого по делу о хищении 90 миллионов рублей при ремонте Большого театра в Москве, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд до августа оставил под арестом Павла Дмитриченко
Мосгорсуд признал законным продление до 18 августа срока ареста солисту Большого театра Павлу Дмитриченко - предполагаемому организатору нападения на худрука балета Большого театра Сергея Филина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил арест обвиняемым в подготовке теракта в Москве
Лефортовский суд Москвы продлил срок содержания под стражей предполагаемому организатору теракта в Москве Юлаю Давлетбаеву и его соучастнику Роберту Амерханову, сообщила в понедельник РАПСИ пресс-секретарь суда Юлия Скотникова.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.