Защитник Браудера обжаловал приговор по делу об уклонении от уплаты налогов
Адвокат главы британского фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера обжаловал приговор Тверского суда Москвы, в соответствии с которым Браудеру назначено девять лет лишения свободы за уклонение от уплаты налогов, сообщил РАПСИ представитель заочно осужденного Кирилл Гончаров.
Суд приговорил столичных полицейских к 2 и 4 годам по делу о мошенничестве
Пресненский суд Москвы приговорил к двум и четырем годам лишения свободы двух высокопоставленных столичных полицейских, обвиняемых в мошенническом вымогательстве у Игоря Десятникова 150 тысяч долларов за возбуждение дела по его заявлению о хищении у него акций ОАО КБ "Русский финансовый альянс", сообщил в четверг РАПСИ представитель потерпевшего.
Прокурор требует для Батурина 8 лет за мошенничество с векселями
Прокурор в Гагаринском суде Москвы попросил приговорить бизнесмена Виктора Батурина к восьми годам заключения за мошенничество с векселями компании "Интеко", сообщил РАПСИ его адвокат Игорь Шабанов.
Домашний арест Васильевой продлен еще на два месяца
Хамовнический суд Москвы в четверг продлил на два месяца срок домашнего ареста экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, фигурантки дела "Оборонсервиса", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Прокурор просит сократить время прогулок Васильевой до двух часов
Военный прокурор в четверг предложил Хамовническому суду Москвы ограничить длительность ежедневных прогулок находящейся под домашним арестом фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой с трех до двух часов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>