Суд над главой ассоциации предпринимательниц России начнется 2 августа
Мосгорсуд 2 августа проведет предварительные слушания по уголовному делу в отношении главы Ассоциации женщин-предпринимателей России Людмилы Качаловой, обвиняемой в организации заказного убийства своей предшественницы, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Продлен арест предполагаемого заказчика убийства журналиста Домникова
Пресненский суд Москвы продлил до 27 октября срок заключения под стражей предпринимателю Павлу Сопоту, обвиняемому по делу об убийстве в 2000 году журналиста "Новой газеты" Игоря Домникова, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд подтвердил законность продления ареста Алексея Гаскарова
Мосгорсуд в среду признал законным продление ареста обвиняемого в участии в массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года Алексея Гаскарова, отклонив апелляционную жалобу защиты, сообщил РАПСИ его адвокат Дмитрий Динзе.
Суд отказал главе ОЗПП в жалобе на штраф за клевету на фонд ХХС
Пресненский суд Москвы в среду отклонил жалобу главы Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаила Аншакова, осужденного за клевету на фонд храма Христа Спасителя в столице, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Анна Усачева об отборе присяжных по делу об убийстве Политковской
Мосгорсуд имел право провести отбор присяжных по делу об убийстве журналистки Анны Политковской без участия представителей потерпевших, сообщила в среду РАПСИ глава пресс-службы суда Анна Усачева.
Суд: свидетель по делу "Оборонсервиса" виновен в попытке мошенничества
Тверской суд Москвы в среду признал бывшего главу юридической службы ООО "МИРА" Дмитрия Митяева, также проходящего свидетелем по делу "Оборонсервиса", виновным в покушении на мошенничество, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>