Приговор Дмитриевой и Каганскому огласят 5 августа
Хорошевский суд Москвы 5 августа огласит приговор бывшему сотруднику МВД Максиму Каганскому и экс-следователю Нелли Дмитриевой, обвиняемым в попытке крупного мошенничества, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд отобрал присяжных по делу скинхеда, обвиняемого в убийствах
Мосгорсуд отобрал присяжных заседателей по уголовному делу в отношении несовершеннолетнего Юрия Евсюкова - последнего члена группы скинхедов, которые нападали и убивали людей в Москве на почве национальной ненависти, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
После выстрелов Политковская могла оставаться живой 10 минут - эксперт
Мосгорсуд в среду приступил к исследованию доказательств стороны обвинения по делу об убийстве журналистки Анны Политковской, из которых следует, что после выстрелов она могла быть жива в течение десяти минут, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд признал Врублевского виновным по делу об атаке на сайт "Аэрофлота"
Тушинский суд Москвы в среду признал акционера ЗАО "Хронопэй" Павла Врублевского виновным по уголовному делу о DDoS-атаке на сайт авиакомпании "Аэрофлот" в 2010 году, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд рассмотрит иск фонда "Федерация" с требованием к "МК" опубликовать статью
Пресненский суд Москвы рассмотрит иск благотворительного фонда "Федерация" к журналисту Александру Минкину и газете "Московский комсомолец" с требованием обязать ответчиков предоставить фонду право опубликовать в издании ответ на статью журналиста, сообщил РАПСИ в среду представитель заявителя Константин Козлов.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.