"Подпольные банкиры" амнистированы в Москве по решению суда
Люблинский суд Москвы в четверг признал виновными Эльнура Мирзоева и Сабуху Сафаралиева, обвинявшихся в незаконной банковской деятельности, ущерб от которой составил 10,6 миллиардов рублей, и приговорил к одному году и шести месяцам лишения свободы каждого, однако освободил их от наказания по постановлению об экономической амнистии. Об этом РАПСИ сообщили в пресс-службе суда.
Суд взыскал в 400 тыс рублей штрафа с экс-сотрудника МВД Каганского
Хорошевский суд Москвы взыскал 400 тысяч рублей в качестве штрафа с бывшего сотрудника МВД Максима Каганского, приговоренного в четверг к 5,5 годам лишения свободы за мошенничество. Об этом журналистам сообщил адвокат Владимир Жеребенков.
Для чемпиона по картингу просят 8,5 лет за ДТП с жертвами в Москве
Прокурор в четверг попросил Никулинский суд Москвы приговорить к восьми годам и шести месяцам колонии общего режима чемпиона России по спортивному картингу Григория Сурлье за ДТП, в котором он на спортивной Subaru Impreza насмерть сбил двух женщин, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Арсен Погосян.
Суд оставил под стражей Заруцкого, обвиняемого в нападении на Филина
Таганский суд Москвы до 18 октября продлил срок содержания под стражей Юрию Заруцкому, который, по версии следствия, напал на худрука балета Сергея Филина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Дмитриченко попросил Филина о примирении и пожелал выздоровления
Солист балета Большого театра Павел Дмитриченко в Таганском суде Москвы попросил худрука балета Сергея Филина о примирении и пожелал скорейшего выздоровления, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил арест водителя, обвиняемого по делу о нападении на Филина
Таганский суд Москвы в четверг продлил на два месяца срок содержания под стражей Андрею Липатову, который, по версии следствия, подвез к месту преступления исполнителя нападения на худрука балета Большого театра Сергея Филина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>