Процесс по делу "Купавнинской" ОПГ начнется в Мосгорсуде 9 сентября
Мосгорсуд 9 сентября приступит к рассмотрению по существу дела участников так называемой "Купавнинской" преступной группы, которые, по данным следствия, убили трех инкассаторов и похитили у них более 70 миллионов рублей, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в Москве приговорил к трем годам колонии манипулятора акциями
Басманный суд Москвы приговорил манипулятора акциями ОАО "ФинКомИнвест" - Олега Кузнецова - к трем годам колонии и штрафу в размере 200 тысяч рублей, говорится в сообщении Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР).
Мосгорсуд выбрал присяжных по делу главы Ассоциации предпринимательниц
Мосгорсуд отобрал присяжных заседателей для рассмотрения дела в отношении главы Ассоциации женщин-предпринимателей России Людмилы Качаловой, обвиняемой в организации заказного убийства своей предшественницы, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд отклонил иск пострадавшей при теракте к аэропорту "Домодедово"
Пресненский районный суд Москвы во вторник отклонил иск пострадавшей в результате теракта в аэропорту "Домодедово" в январе 2011 года Елены Криволуцкой о взыскании 15 миллионов рублей, сообщил РАПСИ ее представитель Игорь Трунов.
<>
Главные новости
Судебная система готова перейти на отечественное ПО – глава Совета судей Петербурга
Каковы основные векторы цифрового развития российского правосудия, возможно ли применение нейротехнологий в судебных процессах, готова ли российская судебная система к импортозамещению программного обеспечения и насколько этот процесс будет скорым и безболезненным рассказал в Открытой студии РАПСИ председатель Совета судей Санкт-Петербурга Олег Кутыев.