Суд отклонил иск супруги Виктора Бута к РЕН ТВ
Хамовнический суд Москвы в среду отклонил гражданский иск Аллы Бут - супруги осужденного в США российского бизнесмена Виктора Бута, получившего 25 лет тюрьмы по обвинению в незаконной торговле оружием, о взыскании с телеканала РЕН ТВ 1 миллиона долларов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд рассмотрит 4 сентября жалобу на приговор Александру Лебедеву
Мосгорсуд перенес на 4 сентября рассмотрение жалобы на приговор банкиру Александру Лебедеву, осужденному на 150 часов исправительных работ за избиение предпринимателя Сергея Полонского, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-глава департамента Минсельхоза Бондаренко предстанет перед судом
Прокуратура довела до суда дело в отношении бывшего главы департамента земельной политики Минсельхоза РФ Сергея Бондаренко, обвиняемого по делу о мошенничестве на 45 миллионов рублей, сообщило главное надзорное ведомство в среду.
Приговор за мошенничество с имуществом "Военторга" вступил в силу
Мосгорсуд признал законным приговор Александру Амбарову, осужденному к трем годам шести месяцам заключения по делу о мошенничестве с недвижимостью ОАО "Военторг", связанному с так называемым "делом "Оборонсервиса", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>