Бывшей супруге Аркадия Ротенберга не удалось оспорить брачный договор
Тушинский районный суд столицы в среду отказал в иске бывшей супруге предпринимателя Аркадия Ротенберга о признании брачного договора недействительным, сообщил РАПСИ адвокат бизнесмена Филипп Рябченко.
Суд признал законным продление ареста фигуранту "Болотного дела" Косенко
Мосгорсуд в среду оставил без удовлетворения жалобу на арест Михаила Косенко, обвиняемого по делу о массовых беспорядках 6 мая прошлого года на Болотной площади столицы, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Жалобу на приговор Александру Лебедеву рассмотрят 12 сентября
Мосгорсуд перенес на 12 сентября рассмотрение жалобы на приговор банкиру Александру Лебедеву, осужденному на 150 часов исправительных работ за избиение предпринимателя Сергея Полонского, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Доренко обжаловал взыскание 80 тысяч рублей по иску Якунина
Журналист Сергей Доренко обжаловал решение Хорошевского суда Москвы о взыскании с него 80 тысяч рублей в пользу главы РЖД Владимира Якунина по иску о защите чести и достоинства, сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь суда Ольга Лицарева. По ее словам, жалобу 26 сентября рассмотрит Мосгорсуд.
Мосгорсуд оставил под стражей фигурантов дела об убийстве Политковской
Мосгорсуд в среду отказался освободить из-под стражи Джабраила и Ибрагима Махмудовых, двух фигурантов дела об убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>