Навальный и Гудков положительно охарактеризовали Даниила Константинова
Алексей Навальный и Дмитрий Гудков в среду выступили в Чертановском суде Москвы, где дали положительную характеристику лидеру "Лиги обороны Москвы" Даниилу Константинову, обвиняемому в убийстве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Обвиняемым в нападении на Филина ограничили срок ознакомления с делом
Таганский суд Москвы в среду ограничил до 16 сентября срок ознакомления с делом о нападении на худрука балета Большого театра Сергея Филина его предполагаемому исполнителю - Юрию Заруцкому и обвиняемому в организации преступления - Павлу Дмитриченко.
Экс-сотрудница банка осуждена на 3 года условно по делу о подкупе на 100 млн руб
Гагаринский суд Москвы в среду приговорил бывшую сотрудницу Среднерусского банка Сбербанка России Марию Земцову к трем годам лишения свободы условно по делу о коммерческом подкупе в размере 100 миллионов рублей, сообщил РАПСИ представитель потерпевшего предпринимателя, присутствующий на судебном заседании.
Следствие просит ограничить срок ознакомления с делом Филина до 16 сентября
Следствие в среду попросило Таганский суд Москвы ограничить до 16 сентября срок ознакомления ведущего солиста Большого театра Павла Дмитриченко с делом о нападении на худрука балета театра Сергея Филина, по которому он обвиняется, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Прокурор просит 4 года для экс-сотрудницы банка по делу о подкупе
Прокурор в среду попросил Гагаринский суд Москвы приговорить к четырем годам лишения свободы бывшую сотрудницу Среднерусского банка Сбербанка России Марию Земцову, обвиняемую по делу о коммерческом подкупе в размере 100 миллионов рублей, сообщил РАПСИ представитель потерпевшего предпринимателя, присутствующий на судебном заседании.
<>