Суд 30 сентября рассмотрит вопрос о продлении ареста Развозжаеву
Басманный суд Москвы 30 сентября рассмотрит вопрос о продлении ареста обвиняемому по делу об организации массовых беспорядков Леониду Развозжаеву, сообщил в четверг адвокат Дмитрий Аграновский в своем микроблоге в Twitter.
Главврач столичной поликлиники в суде признал вину в мошенничестве
Главврач столичной районной поликлиники номер 162 Александр Алексеев и двое его подельников в суде признали вину в мошенничестве, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Татьяна Даньшова.
Мосгорсуд назвал причину переноса "Болотного дела" в другой суд
Рассмотрение дела о массовых беспорядках на Болотной площади в столице 6 мая 2012 года перенесено в Никулинский суд Москвы, чтобы освободить зал Мосгорсуда для рассмотрения другого уголовного дела, сообщила в четверг РАПСИ руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Слушания по "Болотному делу" переносят в Никулинский суд Москвы
Слушания по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года будут перенесены в Никулинский районный суд Москвы, сообщил в четверг РАПСИ адвокат одной из обвиняемых по делу Марии Бароновой Сергей Бадамшин.
Суд продлил арест Магомедову, задержанному на Матвеевском рынке Москвы
Дорогомиловский суд Москвы продлил до 26 октября арест задержанному с дракой на Матвеевском рынке столицы предполагаемому педофилу Магомеду Магомедову, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
<>