Супругу Харламова вызвали в суд по иску о признании брака недействительным
Люблинский суд Москвы в понедельник отложил на 10 октября рассмотрение иска первой жены шоумена Игоря (Гарика) Харламова Юлии о признании недействительным его брака с актрисой Кристиной Асмус, постановив привлечь Асмус к судебному разбирательству, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Мария Балакшина.
Приговор иеромонаху Илие за ДТП вступил в законную силу
Мосгорсуд признал законным приговор иеромонаху Илие (Павлу Семину), осужденному на три года лишения свободы за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух человек, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Прения сторон по делу в отношении Косенко отложены на 2 октября
Замоскворецкий суд Москвы в понедельник отложил на 2 октября прения сторон по делу Михаила Косенко, обвиняемого в участии в беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.