Задержанных по делу о торговле должностями поместили под домашний арест
Тверской суд Москвы в четверг удовлетворил ходатайство следствия и поместил под домашний арест до 1 декабря двух задержанных по подозрению в торговле должностями, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда.
Суд отправил под домашний арест байкера, задержанного за езду в метро
Тверской суд Москвы в четверг поместил под домашний арест до 25 ноября байкера Павла Волкова, задержанного по подозрению в езде на мотоцикле по платформе станции метро "Войковская", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Росбанк может решить миром спор с экс-главой Голубковым
Мещанский суд Москвы в четверг отложил на 6 ноября рассмотрение иска бывшего главы правления Росбанка Владимира Голубкова об изменении формулировки причины его увольнения, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Стороны ходатайствовали об отложении процесса на месяц для возможности заключить мировое соглашение.
Арест фигуранта "Болотного дела" Гаскарова продлен до 6 февраля
Басманный суд Москвы вновь продлил арест обвиняемого в участии в массовых беспорядках на Болотной площади столицы 6 мая прошлого года Алексея Гаскарова, оставив его под стражей до 6 февраля 2014 года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве рассмотрит иск пострадавшей во время задымления в метро
Мещанский суд Москвы 22 октября рассмотрит по существу иск Нигины Ашраповой, пострадавшей от отравления угарным газом в результате задымления в столичном метро в июне этого года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Продлен арест экс-прокурора, обвиняемого в массовом хищении полотенец
Кузьминский суд Москвы продлил до 7 декабря срок содержания под стражей экс-сотруднику прокуратуры Московской области Сергею Цуприку, обвиняемому в попытке хищения со склада вещдоков махровых полотенец на 10 миллионов рублей, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
<>