Суд оштрафовал ИА "Росбалт" на 10 тыс руб еще за один видеоролик
Мировой судебный участок номер 198 Москвы обязал выплатить штраф в размере 10 тысяч рублей информационное агентство (ИА) "Росбалт" по статье 13.21 Кодекса об административных правонарушениях (нецензурная лексика), за второй видеоролик с нецензурной лексикой размещенный на сайте, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Сотрудник МОЭСК Нестерук помещен под домашний арест по делу о крупной афере
Тверской районный суд столицы в пятницу принял решение поместить до 24 декабря под домашний арест директора департамента экономической безопасности и противодействия коррупции ОАО "МОЭСК" Андрея Нестерука, подозреваемого в покушении на аферу на 300 тысяч долларов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд признал законным продление ареста фигуранта "Болотного дела" Марголина
Мосгорсуд в пятницу признал законным продление ареста обвиняемого в участии в беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года Александра Марголина, сообщил РАПСИ его адвокат Никита Таранищенко.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.