Суд в Москве рассмотрит дело трех африканцев, обвиняемых в крупной афере
Черемушкинский районный суд столицы 30 октября приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении трех африканцев, подозреваемых в крупном мошенничестве в составе преступной группы, сообщила во вторник РАПСИ пресс-секретарь суда.
Дмитриченко отказался от полиграфа, так как "не доверяет машине"
Павел Дмитриченко, обвиняемый в нападении на художественного руководителя балетной труппы ГАБТ Сергея Филина, утверждает, что в деле нет доказательств его вины, а отвечать на вопросы с полиграфом он не стал из-за недоверия к технике, передает корреспондент РАПСИ из зала Мещанского суда Москвы. Во вторник суд приступил к слушаниям дела по существу.
Обвиняемый в нападении на Филина настаивает, что действовал один
Юрий Заруцкий, которого следствие считает непосредственным исполнителем нападения на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина, настаивает на том, спланировал и совершил это преступление в одиночку, передает корреспондент РАПСИ из зала Мещанского суда Москвы.
Дмитриченко отрицает вину по делу о нападении на худрука балета ГАБТа
Артист балета Большого театра Павел Дмитриченко отрицает вину в нападении на художественного руководителя балетной труппы Сергея Филина, передает корреспондент РАПСИ из зала Мещанского суда Москвы.
Вопрос о разводе Валерия Меладзе московский суд рассмотрит 5 ноября
Мировой суд столичного района Кунцево 5 ноября проведет подготовку к процессу по разводу певца Валерия Меладзе с супругой Ириной, сообщила во вторник РАПСИ пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Татьяна Даньшова.
Суд в очередной раз отложил рассмотрение дела об убийстве Политковской
Мосгорсуд во вторник вновь отложил слушания по делу об убийстве журналистки Анны Политковской из-за карантина в СИЗО, где содержится один из фигурантов дела, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Таким образом, процесс переносится уже в шестой раз, суд вернется к заседанию 7 ноября.
Суд 30 октября рассмотрит жалобу семьи Магнитского на действия судьи
Мосгорсуд 30 октября рассмотрит жалобу адвоката матери умершего в СИЗО аудитора фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского на отказ судьи Игоря Алисова рассматривать жалобу в отношении заместителя Генерального прокурора РФ Виктора Гриня, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.