Суд приговорил к 8 годам колонии бизнес-леди за аферы на 80 млн рублей
Тверской суд Москвы приговорил к восьми годам заключения бизнес-леди Людмилу Васылык, которая, по версии следствия, "заработала" на аферах с землей свыше 80 миллионов рублей, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.
Арест главы группы компаний "Аверс" по "делу оценщиков" законен - суд
Мосгорсуд признал законным арест президента группы компаний "Аверс" Михаила Зельдина, фигуранта так называемого "дела оценщиков", обвиняемого в коммерческом подкупе, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
Жена Филина подтвердила в суде наличие конфликтов у него с Дмитриченко
Художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин, на которого в январе было совершено нападение, имел конфликтные ситуации с обвиняемым артистом балета Павлом Дмитриченко, об этом супруга Филина Мария Прорвич сообщила в четверг в ходе допроса в Мещанском суде Москвы, передает корреспондент РАПСИ.
Срок следствия по делу экс-мэра Махачкалы Амирова продлен до февраля
Срок следствия по делу временно отстраненного от должности мэра Махачкалы Саида Амирова продлен до 28 февраля, следует из материалов дела, оглашенных в четверг в Басманном суде Москвы, где рассматривается ходатайство следствия о продлении его ареста.
Амиров заявил отвод судье, рассматривающей продление его ареста
Защита временно отстраненного от должности мэра Махачкалы Саида Амирова заявила отвод судье Басманного суда Москвы, рассматривающей ходатайство следствия о продлении ему срока ареста, передает корреспондент РАПСИ.
Саид Амиров сообщил, что его доставили в суд вопреки мнению врачей
Временно отстраненный от должности мэра Махачкалы Саид Амиров сообщил в Басманном суде Москвы, что вопреки воле врачей его доставили туда из больницы бойцы спецназа, передает корреспондент РАПСИ. Суд в четверг рассмотривает ходатайство следствия о продлении Амирову срока ареста.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.