Суд прекратил дела в отношении байкеров, устроивших акцию в Москве
Хамовнический суд столицы в четверг прекратил производство по административным делам в отношении еще двух байкеров, участвовавших в несанкционированной акции 17 октября на Зубовском бульваре в Москве, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.
Суд отказал Партии пенсионеров в иске на 40 млн руб к Божене Рынска
Тверской суд Москвы отказал в иске о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда на 40 миллионов рублей, заявленном представителями "Российской партией пенсионеров за справедливость" к журналистке Божене Рынска, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
Суд продлил арест экс-чиновнику по делу об "откате" в мэрии Ярославля
Басманный суд Москвы в четверг продлил до 3 марта срок ареста бывшему советнику мэра Ярославля Алексею Лопатину, обвиняемому по делу об "откате" в 45 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Актер Борис Галкин отсудил 150 тыс руб по иску о защите чести
Актер, заслуженный артист РФ Борис Галкин отсудил 150 тысяч рублей по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации к "Экспресс-газете", сообщила РАПСИ в четверг пресс-секретарь Савеловского суда Москвы Олеся Черная.
Иск судей Мосгорсуда к "Новой газете" рассмотрят 6 декабря
Басманный суд Москвы 6 декабря приступит к рассмотрению иска о защите чести, достоинства и деловой репутации двух судей Мосгорсуда к "Новой газете" с требованием опровергнуть сведения о плагиате в диссертации и взыскать 300 тысяч рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мать погибшего в авиакатастрофе хоккеиста подала иск на 14 млн руб
Мать хоккеиста ХК "Локомотив" Александра Васюнова, погибшего в авиакатастрофе под Ярославлем в сентябре 2011 года, подала в Тверской суд Москвы иск на 14 миллионов рублей, сообщил РАПСИ адвокат Игорь Трунов.
ВС обязал "Риглу" наградить сотрудника, обезвредившего Виноградова
Верховный суд РФ в четверг обязал руководство компании "Ригла" наградить сотрудника, который помог задержать юриста Дмитрия Виноградова, открывшего осенью прошлого года стрельбу в офисе, в результате которой погибло шесть человек, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Приговор Виноградову, расстрелявшему коллег, вступил в силу - ВС РФ
Верховный суд (ВС) РФ признал законным приговор юристу Дмитрию Виноградову, осужденному к пожизненному заключению за убийство шестерых коллег в столичном офисе осенью прошлого года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>