Суд отказал экс-замглавы Минсельхоза в восстановлении в должности
Мещанский суд Москвы в понедельник оставил без удовлетворения иск бывшего замглавы Минсельхоза РФ Александра Черногорова, уволенного в связи с претензиями к качеству работы и требовавшего восстановить его в должности, передает корреспондент РАПСИ.
Суд 20 января рассмотрит жалобу на приговор врачу столичной поликлиники
Мосгорсуд 20 января рассмотрит жалобу на приговор главврачу столичной районной поликлиники номер 162 Александру Алексееву, осужденному к 3,5 годам заключения за мошенничество, сообщает официальный сайт суда.
Суд 3 февраля проверит законность приговора о захвате здания в Москве
Мосгорсуд 3 февраля рассмотрит жалобу на приговор двум бизнесменам, осужденным к девяти и семи годам колонии за мошеннический захват здания на Гоголевском бульваре столицы, сообщает официальный сайт суда.
Суд 27 января рассмотрит жалобу на содержание под стражей Горячева
Басманный суд Москвы 27 января рассмотрит жалобу защиты на содержание под стражей без очного решения суда националиста Ильи Горячева, экстрадированного 8 ноября из Сербии в Россию, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд 15 января рассмотрит жалобы на арест имущества братьев Навальных
Мосгорсуд 15 января рассмотрит жалобы на арест имущества братьев Алексея и Олега Навальных в рамках дела о мошенничестве и легализации денежных средств при перевозке товаров компании "Ив Роше", сообщает официальный сайт суда.
<>