Суд заключил под домашний арест адвоката, задержанного за взятку
Басманный суд Москвы в среду удовлетворил ходатайство следствия и заключил под домашний арест на два месяца столичного адвоката Ольгу Архипову, задержанную накануне вместе со следователем ГСУ ГУМВД по Москве Александром Сидоровым по подозрению в вымогательстве взятки в 15 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Срок обжалования постановления о выдворении из РФ Сэттера истек - суд
Истек срок обжалования постановления Таганского суда столицы, который принял решение о выдворении за пределы Российской Федерации американского журналиста Дэвида Сэттера (David Satter) за нарушение миграционного законодательства, сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь суда Ксения Ляпина.
Суд признал законным арест имущества Олега Навального по делу "Ив Роше"
Мосгорсуд в среду отклонил жалобу защиты Олега Навального на арест его имущества по делу о мошенничестве и легализации денежных средств при перевозке товаров компании "Ив Роше", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве арестовал следователя, задержанного по делу о взятке
Басманный суд Москвы в среду заключил под стражу до 15 марта следователя ГСУ ГУМВД по Москве Александра Сидорова, задержанного накануне вместе с адвокатом Ольгой Архиповой по подозрению в вымогательстве взятки в 15 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд признал законным арест имущества Навального по делу "Ив Роше"
Мосгорсуд в среду признал законным арест имущества Алексея Навального в рамках дела о мошенничестве и легализации денежных средств при перевозке товаров компании "Ив Роше", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Иск депутата Журавлева к ИД "Коммерсант" будет рассмотрен 5 февраля
Тверской суд Москвы рассмотрит 5 февраля иск депутата Государственной думы РФ, лидера партии "Родина" Алексея Журавлева к издательскому дому "Коммерсант", сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.
Суд отказался заочно арестовать экс-сенатора от Тувы Пугачева
Басманный суд Москвы в среду отказался заочно арестовать экс-сенатора от Тувы, одного из основателей обанкротившегося Межпромбанка (МПБ) Сергея Пугачева, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Таким образом, суд отклонил ходатайство следствия.
<>