Суд в Москве арестовал подозреваемого в сожжении Корана
Черемушкинский суд Москвы в четверг арестовал до 9 марта 23-летнего жителя Тверской области Александра Соколова, подозреваемого в сожжении Корана и нападении на мужчину в московском метрополитене, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Помощник депутата от КПРФ, обвиняемый в вымогательстве, не признает свою вину
Помощник депутата Госдумы от КПРФ Алексей Шихирин, обвиняемый в вымогательстве взятки у бизнесмена, не признает своей вины в суде, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь Хорошевского районного суда Москвы.
Суд оставил под стражей полицейских, обвиняемых в попытке подкупа судьи
Мосгорсуд признал законным продление до середины марта срока ареста двум полицейским, пытавшимся дать мировому судье взятку в размере 300 тысяч рублей, чтобы тот "простил" нарушителю езду в пьяном виде, сообщает официальный сайт суда.
Адвокаты Баумгертнера обжалуют решение о продлении домашнего ареста
Защита экс-гендиректора ОАО "Уралкалий" Владислава Баумгертнера, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями, будет обжаловать решение Басманного суда Москвы о продлении ему срока домашнего ареста, об этом в четверг сообщил РАПСИ адвокат обвиняемого после заседания.
Суд в Москве продлил срок домашнего ареста Баумгертнера
Басманный суд Москвы в четверг удовлетворил ходатайство следствия о продлении до 14 апреля срока домашнего ареста экс-гендиректору ОАО "Уралкалий" Владиславу Баумгертнеру, обвиняемому в злоупотреблении полномочиями, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве амнистировал фигуранта "Болотного дела" Алтайчинова
Замоскворецкий суд столицы в четверг амнистировал одного из предполагаемых участников массовых беспорядках на Болотной площади Москвы 6 мая 2012 года Дмитрия Алтайчинова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Защита Баумгертнера просит суд отпустить его под залог в 15 млн рублей
Защита экс-гендиректора ОАО "Уралкалий" Владислава Баумгертнера, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями, выступает против продления его домашнего ареста и просит изменить меру пресечения на залог в размере 15 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала Басманного суда Москвы.
Работница рынка в Москве оштрафована за помощь в продаже непроверенного мяса
Черемушкинский суд Москвы оштрафовал на 170 тысяч рублей бывшую заведующую государственной лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы рынка "Теплый стан" ООО "Вега" Зинаиду Квичко, которая признана виновной в получении взятки за помощь бизнесменам в поставке не прошедшего проверку мяса в рестораны столицы, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда.
<>