Мосгорсуд подтвердил продление ареста члену мотоклуба "Три дороги"
Мосгорсуд в понедельник отклонил жалобу защиты на продление срока содержания под стражей члену мотоклуба "Три дороги" Юрию Некрасову, обвиняемому по делу о гибели члена мотоклуба "Ночные волки", сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Присяжные в суде посмотрели запись с камеры у подъезда Политковской
Присяжные в понедельник в Мосгорсуде посмотрели видеозапись с камеры у подъезда дома обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской, убитой осенью 2006 года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Иск главы ФоРГО к оппозиционеру Навальному рассмотрят по существу 26 февраля
Люблинский суд Москвы 26 февраля рассмотрит по существу иск главы Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константина Костина к оппозиционеру Алексею Навальному, сообщила в понедельник РАПСИ пресс-секретарь суда Мария Балакшина.
Суд признал виновными в побоях журналиста и члена "Справедливой России"
Мировой судья участка 359 Басманного района Москвы в понедельник признал виновным и оштрафовал на 10 тысяч рублей журналиста интернет-издания "Русская планета" Павла Никулина по делу о побоях, сообщил РАПСИ сам Никулин.
"Маг", обвиняемый в убийствах женщин, просит о суде присяжных
Уроженец Тбилиси Георгий Мартиросян, обвиняемый в убийстве трех моделей, которые обращались к нему за экстрасенсорными услугами, просит в Мосгорсуде рассмотреть его дело с участием присяжных, сообщил в понедельник РАПСИ адвокат Сергей Суханов.
Мосгорсуд признал законным отказ в заочном аресте экс-сенатора Пугачева
Мосгорсуд признал законным отказ заочно выдать санкцию на арест экс-сенатора от Тувы, одного из основателей обанкротившегося Межпромбанка (МПБ) Сергея Пугачева, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>