Сергея Пархоменко оштрафовали на 10 тысяч рублей
Замоскворецкий суд Москвы в пятницу назначил еще один штраф в размере 10 тысяч рублей журналисту Сергею Пархоменко, задержанному 21 февраля около здания этого же суда во время несанкционированной акции, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Басманный суд арестовал подозреваемого в фальсификации доказательств
Басманный суд Москвы в пятницу санкционировал арест замначальника 28 отдела Управления "Б" ГУЭБиПК МВД РФ Евгения Шерманова, подозреваемого в фальсификации доказательств и незаконном возбуждении уголовного дела, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве продлил арест бывшему вице-премьеру Дагестана до 19 мая
Лефортовский суд столицы продлил до 19 мая срок содержания под стражей бывшему вице-премьеру правительства Дагестана Магомедгусену Насрутдинову, обвиняемому в крупном мошенничестве, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юлия Скотникова.
Суд оштрафовал Пархоменко, задержанного в день приговора по "Болотному делу"
Замоскворецкий суд Москвы в пятницу оштрафовал на 500 рублей журналиста Сергея Пархоменко, задержанного 21 февраля около здания этого же суда во время несанкционированной акции, связанной с вынесением приговора по "Болотному делу", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.