Басманный суд продлил срок ареста националисту Горячеву
Басманный суд Москвы в четверг продлил срок заключения под стражей националисту Илье Горячеву, экстрадированному в ноябре из Сербии в Россию и обвиняемому, в том числе, в причастности к убийству адвоката Станислава Маркелова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд завершил следствие по делу "мага", обвиняемого в трех убийствах
Мосгорсуд в четверг завершил судебное следствие по делу уроженца Тбилиси Георгия Мартиросяна, обвиняемого в убийстве трех моделей, которые обращались к нему за экстрасенсорными услугами, сообщил РИА Новости его адвокат Сергей Суханов.
Ходатайство об УДО осужденного Константина Лебедева рассмотрят 24 апреля
Лефортовский суд Москвы в четверг перенес на 24 апреля слушания по ходатайству осужденного за участие в подготовке массовых беспорядков Константина Лебедева об условно-досрочном освобождении, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.