Суд 24 апреля вернется к иску единоросса Неверова к Навальному
Люблинский суд Москвы намерен утром 24 апреля вернуться к слушаниям по иску вице-спикера Госдумы, секретаря генсовета партии "Единая Россия" Сергея Неверова к Алексею Навальному, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Адвокат заявил, что получает анонимные сообщения по "делу Политковской"
Адвокат Мурад Мусаев получил несколько анонимных сообщений о присяжных заседателях, рассматривающих дело об убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской, заявил он в среду на заседании Мосгорсуда.
Жалобу экс-супруги Потанина на решение о разводе рассмотрят 28 мая
Пресненский суд Москвы в среду отложил на 28 мая рассмотрение жалобы экс-супруги президента ХК "Интеррос" и гендиректора ГМК "Норильский никель" Владимира Потанина на решение о расторжении брака, передает корреспондент РАПСИ из суда. Заседание перенесено по ходатайству представителя Потанина, не явившейся в суд.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.