Суд объединил иски двух пенсионеров к телеканалу "Дождь"
Замоскворецкий суд столицы объединил иски двух петербургских пенсионеров, требующих от телеканала "Дождь" в общей сложности 51 миллион рублей за оскорбивший их опрос о блокаде Ленинграда, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд вернется к жалобе на приговор Навальному за клевету 23 июня
Бабушкинский суд Москвы 23 июня вернется к слушаниям по апелляционной жалобе на приговор оппозиционеру Алексею Навальному по делу о клевете на муниципального депутата Алексея Лисовенко, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил арест фигурантам дела об афере в профсоюзе пилотов
Мещанский суд Москвы продлил до 20 июля срок заключения под стражу двум фигурантам уголовного дела о покушении на мошенничество в размере 100 миллионов рублей, в котором пострадавшей стороной оказалось руководство "Аэрофлота", сообщили РАПСИ в среду в пресс-службе суда.
Суд рассмотрит вопрос об отсрочке исполнения приговора Павлюченкову
Адвокат бывшего милиционера Дмитрия Павлюченкова, осужденного по делу об убийстве журналистки Анны Политковской, обратился в Мосгорсуд с ходатайством об отсрочке исполнения приговора в отношении своего подзащитного, сообщил РАПСИ в среду защитник Карен Нерсисян.
Суд продолжит рассматривать иск пенсионера к телеканалу "Дождь"
Замоскворецкий суд столицы в среду продолжит рассмотрение иска председателя Петербургского городского союза пенсионеров Бориса Ивченко, который просит взыскать 50 миллионов рублей с телеканала "Дождь" за оскорбивший его опрос о блокаде, сообщили РАПСИ в суде.
Суд в Москве рассмотрит апелляцию на приговор Навальному за клевету
Бабушкинский суд Москвы в среду рассмотрит жалобу на приговор по делу Алексея Навального о клевете на главу Бабушкинского муниципального округа Москвы Алексея Лисовенко, говорится в сообщении аппарата депутата, поступившем в РАПСИ.
<>