ФСИН просит суд продлить испытательный срок по приговору Навальному
Люблинский суд Москвы во вторник рассмотрит ходатайство подразделения ФСИН РФ о продлении на три месяца испытательного срока в рамках приговора бывшему кандидату в мэры Москвы Алексею Навальному, сообщил РИА Новости адвокат Вадим Кобзев.
Главная фигурантка дела "Оборонсервиса" Васильева вскоре пойдет под суд
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу против Евгении Васильевой, главной фигурантки расследования махинаций в российской армии, сообщила главная военная прокуратура в понедельник.
Обвинение обжаловало приговор рэп-исполнителю Жигану
Прокурор направил апелляционное представление на приговор Савеловского суда Москвы в отношении рэп-исполнителя Ромы Жигана (Романа Чумакова), осужденного на один год лишения свободы по обвинению в разбойном нападении, сообщили в понедельник РАПСИ в пресс-службе суда.
Отбор присяжных по делу о сообщниках убийцы генерала Думбадзе пройдет 7 июля
Мосгорсуд перенес на 7 июля отбор присяжных по делу трех предполагаемых сообщников убийцы грузинского генерала Романа Думбадзе, осужденного на родине к пожизненному лишению свободы и выданного России в обмен на 12 грузинских военнопленных, сообщила РИА Новости представительница суда Ульяна Солопова.
<>
Главные новости