Потанин хочет ограничить экс-супругу в распоряжении алиментами
Мировой судебный участок номер 418 Пресненского района Москвы 23 июня рассмотрит заявление президента ХК "Интеррос" и гендиректора ГМК "Норильский никель" Владимира Потанина, в котором он просит изменить порядок взыскания алиментов в пользу несовершеннолетнего сына, сообщил РАПСИ в среду представитель экс-супруги Потанина Филипп Рябченко.
Арест обвиняемого в мошенничестве на 25 млн руб продлен до 20 августа
Хамовнический суд Москвы в среду продлил до 20 августа срок заключения под стражу Владиславу Грошеву, обвиняемому в мошенничестве с кредитами в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд подтвердил возвращение дела Навальных в прокуратуру
Мосгорсуд в среду признал законным решение о возвращении в прокуратуру уголовного дела братьев Навальных, обвиняемых в хищении у косметической компании «Ив Роше», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд оставил под стражей главу "дочки" МОЭСК, подозреваемого в вымогательстве
Мосгорсуд признал законным арест директора компании "Высоковольтные кабельные сети" (входит в крупнейшую российскую распределительную электросетевую компанию МОЭСК) Эдуарда Подадаева и начальника одного из управлений организации Светланы Середняковой, подозреваемых в коммерческом подкупе, сообщил РИА Новости представитель суда.
Мосгорсуд продлил на полгода арест Орхана Зейналова
Мосгорсуд на полгода продлил срок ареста гражданину Азербайджана Орхану Зейналову, обвиняемому в убийстве молодого человека в московском районе Западное Бирюлево, что спровоцировало там беспорядки, сообщили РАПСИ в суде.
Суд по иску депутата Руденского к Навальному перенесли на 30 июня
Люблинский суд Москвы перенес на 30 июня слушания по иску председателя комитета Госдумы по экономической политике Игоря Руденского о защите чести и достоинства к бывшему кандидату в мэры Москвы Алексею Навальному, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд не будет рассматривать иск экс-депутата Эверстова к зампреду Госдумы
Никулинский суд Москвы оставил без рассмотрения гражданский иск бывшего депутата Госдумы Михаила Эверстова о защите чести и достоинства к заместителю председателя Госдумы Сергею Неверову, сообщил в среду РАПСИ пресс-секретарь суда Арсен Погосян.
<>