Суд ограничил экс-супругу Потанина в распоряжении алиментами
Мировой судебный участок номер 418 Пресненского района Москвы в четверг удовлетворил заявление президента ХК "Интеррос" и гендиректора ГМК "Норильский никель" Владимира Потанина об изменении порядка взыскания алиментов в пользу несовершеннолетнего сына, передает корреспондент РАПСИ из суда.
Экс-глава района Москвы приговорен к 8 годам колонии за взяточничество
Суд в Москве приговорил бывшего главу управы Даниловского района столицы Александра Солдаткина к восьми годам колонии строгого режима и многомиллионному штрафу за взяточничество, сообщил СК РФ.
Снижена сумма компенсации по иску Стаса Михайлова к "Экспресс-газете"
Мосгорсуд в четверг снизил сумму компенсации, которую Савеловский суд Москвы постановил взыскать с "Экспресс-газеты" в пользу певца Стаса Михайлова и его супруги за нарушенное право на изображение и частную жизнь, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Экс-зампред правления Газпрома судится с членом ТСЖ
Измайловский суд Москвы принял в производство иск бывшего заместителя правления Газпрома Александра Рязанова к члену товарищества собственников жилья (ТСЖ) "Плющиха" о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда в размере полмиллиона рублей, сообщили РАПСИ в четверг в суде.
Арест полицейского, стрелявшего в своих коллег, продлен до 30 сентября
Дорогомиловский суд Москвы продлил до 30 сентября срок заключения под стражу в отношении столичного полицейского, открывшего стрельбу по своим коллегам, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в Москве признал законной прокурорскую проверку АНО юристов
Замоскворецкий суд Москвы в четверг отставил без удовлетворения жалобу Автономной некоммерческой организации "Юристы за конституционные права и свободы", признав законным представление прокуратуры о внесении организации в реестр иностранных агентов, сообщил РАПСИ представитель заявителя Максим Крупский.
Суд взыскал с Ольги Романовой в пользу ветерана ВОВ 7 тысяч рублей
Таганский суд Москвы частично удовлетворил иск ветерана Великой Отечественной Войны из Саранска о защите чести и достоинства к журналистке Ольге Романовой, взыскав с нее 7 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда за высказывание, умаляющее его достоинство, сообщили РАПСИ в четверг в пресс-службе суда.
<>