Суд 26 июля изберет меру пресечения задержанным за нападение на пенсионерку
Преображенский суд в субботу, 26 июля, рассмотрит вопрос о мере пресечения в отношении предполагаемых исполнителя и заказчика нападения на пенсионерку в Москве, вследствие чего та скончалась, сообщил в пятницу РАПСИ представитель потерпевшего Александр Карабанов.
Экс-глава "Стройдормаша" осуждена на 8 лет условно за вымогательство
Тверской суд Москвы в пятницу приговорил к восьми годам условно бывшего гендиректора подмосковного завода "Стройдормаш" Ольгу Ларину, признав ее виновной в вымогательстве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Так же суд обязал ее выплатить штраф в размере 750 тысяч рублей.
Судебное следствие в отношении 4 фигурантов "Болотного дела" завершено
Замоскворецкий суд Москвы в пятницу завершил судебное следствие по уголовному делу в отношении четырех фигурантов, обвиняемых в участии в массовых беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года, сообщила РАПСИ адвокат Светлана Сидоркина.
Суд допросит эксперта по фондовым рынкам по иску Сечина к Forbes
Савеловский суд Москвы допросит специалиста по фондовым рынкам в рамках рассмотрения иска президента «Роснефти» Игоря Сечина к редакции русской версии журнала Forbes о защите чести и достоинства, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Защита обжаловала арест влиятельного представителя армянской диаспоры
Защита крупного предпринимателя и общественного деятеля Левона Айрапетяна, подозреваемого в растрате и отмывании денежных средств обжаловала его арест, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе Басманного суда Москвы.
Вопрос об УДО фигуранта "Болотного дела" рассмотрит Преображенский суд
Тверской суд столицы направил ходатайство об УДО фигуранта дела о беспорядках на Болотной площади в столице Ярослава Белоусова на рассмотрение в Преображенский суд Москвы, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе суда.
Арест начальника полиции аэропорта "Домодедово" продлен до ноября
Пресненский суд Москвы продлил до 19 ноября срок заключения под стражу задержанному за превышение полномочий начальнику полиции аэропорта "Домодедово" Максиму Титову, обвиняемому в причастности к избиению задержанных, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе суда.
<>