Суд признал законной блокировку "Каспаров.ру"
Хамовнический суд Москвы в среду оставил без удовлетворения жалобу интернет-газеты "Каспаров.ру" на действия Генпрокуратуры РФ и Роскомнадзора, в результате которых доступ к сайту был заблокирован, сообщил РАПСИ адвокат Дамир Гайнутдинов.
Суд допросил свидетелей обвинения по делу журналистки Рынской
Мировой судебный участок номер 367 Тверского района Москвы в среду допросил свидетелей обвинения по делу известной российской журналистки Божены Рынской, обвиняемой в повреждении чужого имущества и побоях, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд подтвердил арест фигуранта дела о катастрофе в метро
Мосгорсуд в среду признал законным арест помощника мастера дорожных путей Юрия Гордова, фигуранта уголовного дела о крупнейшей технологической аварии в истории столичного метро, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.