Обвиняемый в хищении акций "Газпрома" на 500 млн руб осужден на 4,5 года
Черемушкинский суд Москвы приговорил обвиняемого в хищении акций "Газпрома" стоимостью свыше 500 миллионов рублей и попытке похитить акции Сбербанка на 80 миллионов рублей к четырем с половиной годам лишения свободы, сообщили РАПСИ в суде.
Мосгорсуд признал законным возвращение в прокуратуру дела "агента" сотрудников ГУЭБиПК
Мосгорсуд признал законным возвращение в прокуратуру уголовного дела одного из агентов экс-сотрудников ГУЭБиПК МВД России - безработного жителя столицы Алексея Клюшкина, обвиняемого в пособничестве при провокации преступлений, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-сенатора Фетисова снова отказались выпустить под рекордный залог
Мосгорсуд в очередной раз отказался освободить под залог в 555 миллионов рублей бывшего сенатора Глеба Фетисова, обвиняемого в выводе активов из ранее принадлежавшего ему "Моего банка", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Божену Рынска приговорили к году исправительных работ за драку
Мировой судья участка 367 Тверского района Москвы приговорил журналистку Божену Рынска к году исправительных работ за избиение корреспондента и порчу имущества телекомпании НТВ, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд 24 октября вернется к иску оправданного фигуранта "крабового дела"
Тверской суд Москвы 24 октября рассмотрит по существу иск оправданного фигуранта дела о контрабанде камчатского краба гражданина США Аркадия Гонтмахера к Министерству финансов РФ о взыскании более 20 миллионов рублей в счет понесенных убытков, сообщили в понедельник РАПСИ в пресс-службе суда.
<>