Суд в Москве отклонил иск Жириновского к газете МК и журналисту Минкину
Пресненский суд Москвы в пятницу отклонил два иска депутата Госдумы Владимира Жириновского о защите чести и достоинства к редакции газеты "Московский комсомолец" и ее журналисту Александру Минкину и взыскании компенсации морального вреда в размере одного миллиона рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Глава УМВД Ивановской области не считает себя виновным в злоупотреблениях
Главный полицейский Ивановской области, руководитель УМВД по региону Александр Никитин не признает вину в злоупотреблениях должностными полномочиями, передает корреспондент РАПСИ из зала Басманного суда Москвы.
Экс-лидер ДПНИ Поткин останется в СИЗО до 28 февраля
Бывший лидер Движения против незаконной иммиграции Александр Белов (Поткин) останется под стражей до 28 февраля по уголовному делу об отмывании денег, похищенных у казахстанского БТА-банка, передает корреспондент РИА Новости из Тверского суда Москвы.
Решение о штрафе для "Дождя" за опрос о блокаде Ленинграда вступило в силу
Мосгорсуд в пятницу признал законным штраф для телеканала «Дождь» в200 тысяч рублей в пользу двух петербургских пенсионеров, которых оскорбил опрос о блокаде Ленинграда, сообщили РАПСИ в суде.
Банк просит взыскать с рэпера Тимати более $410 тысяч долга по кредиту
Дорогомиловский суд Москвы принял в производство иск ЗАО "Метробанк" к российскому рэперу Тимати (Тимуру Юнусову) о взыскании задолженности в размере более 410 тысяч долларов США, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе суда.
<>