Жалоба адвокатов Савченко на отказ приобщения опросов свидетелей отклонена
Мосгорсуд признал законным прекращение производства по жалобе адвокатов украинской летчицы Надежды Савченко, оспаривавших отказ следователя приобщить к делу адвокатские опросы свидетелей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Продуктивному сотрудничеству с "Ив Роше" помешали следователи - Навальный
Оппозиционер Алексей Навальный отверг обвинения в хищении денег у «Ив Роше», утверждая, что продуктивному сотрудничеству с компанией помешали только следователи, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Безруков подал иск к "Собеседник Медиа" на 2 млн руб
Актер Сергей Безруков обратился в Измайловский суд Москвы с просьбой взыскать 2 миллиона рублей с издательства ООО «Собеседник Медиа» за вмешательство в его частную жизнь и незаконное использование фотографий, сообщила РАПСИ представитель суда.
Отказано в обеспечении явки экс-главы филиала "Ив Роше" по делу Навальных
Замоскворецкий суд Москвы отказался обеспечить явку в суд экс-главы российского филиала компании «Ив Роше» Бруно Лепру для дачи показаний по делу братьев Алексея и Олега Навальных, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Следствие просит продлить арест обвиняемым по делу о ЧП во "Внуково"
Следствие просит продлить сроки содержания под стражей и домашних арестов сотрудников аэропорта Внуково, обвиняемых по делу о крушении самолета главы Total Кристофа де Маржери, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Басманного суда Москвы Анна Фадеева.
Квачков по видеосвязи примет участие в суде по делу его "ополчения"
Отставной полковник ГРУ и бывший руководитель «Народного ополчения Минина и Пожарского» Владимир Квачков, осужденный за подготовку мятежа, будет по видеосвязи участвовать в слушаниях о ликвидации организации, передает корреспондент РАПСИ из зала Мосгорсуда.
Рассмотрение жалобы на предупреждение "Эху Москвы" отложено на 26 декабря
Таганский суд Москвы отложил на 26 декабря рассмотрение жалобы главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова на предупреждение Роскомнадзора, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.